HEREINẞPAZIERT

24.06. - 26.06.2022

Ausstellung

Im Innenraum des Gebäudes wird es eine Ausstellung mit installativen Schwerpunkt geben. Es werden Arbeiten folgender Künstlerinnen gezeigt:


Boglárka Balassa @bogibalassa

Johanna Broziat @johannabroziat

Lea Gocht @leagocht

Peco Kawashima @pecokawashima

Felicitas Kunisch @filli_k

Öffnungszeiten:
Freitag, 17-21 Uhr
Samstag, 15-21 Uhr
Sonntag 13-19 Uhr

Offene Ateliers

Neben der Ausstellung werden auch zeitweise die Ateliers der ansässigen Künstler*innen geöffnet sein:

Anna Köpnick www.annakoepnick.com

Sarah Degenhardt www.sarahdegenhardt.com

Cosima Becker www.cosima-becker-art.de

Maximilian Bernhard maximilianbernhard.com

Vantablack Studio @vantablackttt 

Sonja Stephan

Uli Wolf